Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
04.07.2014 11:38

Правительство Луганской народной республики отправлено в отставку. Политика.

Правительство Луганской народной республики отправлено в отставку
Правительство самопровозглашенной Луганской народной республики отправлено в отставку, соответствующий указ главы республики Валерия Болотова размещен на сайте ЛНР в пятницу.

"В связи с вступлением в силу Закона "О системе исполнительных органов государственной власти Луганской народной республики" и прекращением действия закона "О кабинете министров Луганской народной республики" <…> отправить правительство Луганской народной республики в отставку", — говорится в указе.
При этом отмечается, что действующие министры будут продолжать работать до формирования нового состава правительства.
С апреля киевские власти проводят на востоке Украины силовую операцию с целью подавления протестного движения, возникшего как реакция на февральский госпереворот.
Жители Донецкой и Луганской областей после начала бомбежек и обстрелов провели референдумы, на которых проголосовали о своей независимости от Киева и провозгласили Донецкую и Луганскую народные республики.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.