Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
27.06.2014 15:23

Австрийская партия свободы: Евросоюз стал заложником НАТО. Политика.

Австрийская партия свободы: Евросоюз стал заложником НАТО
Один из руководителей Австрийской партии свободы, прибывший в Москву по приглашению спикера Госдумы Сергея Нарышкина, заявил, что вина за украинский кризис лежит на ведущем "русофобскую политику" и ставшем "заложником НАТО" Евросоюзе. Об этом сообщает австрийская газета Kurier.

В Москве Гуденус выступил на Международном парламентском форуме. По его словам, слепо обвинять Россию в украинском конфликте, как это делают многие политики из ЕС и средства массовой информации, "абсолютно неправильно".
Все стороны, имеющие отношение к конфликту, — Украина, Россия и Евросоюз — должны призывать к прекращению кровопролития и к мирному решению конфликта, заявил политик, его цитирует газета Tiroler Tagzeitung.
Как пишет Kurier, Йоханн Гуденус никогда не скрывал своих симпатий в адрес России. Политик часто посещал Москву, а в марте совершил поездку в Крым, после которой заявил, что все слова Европы о военном вторжении России на полуостров являются ложью.




Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.