Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
28.05.2014 11:01

Олланд обсудит с Путиным ситуацию на Украине на саммите в Нормандии. Политика.

Олланд обсудит с Путиным ситуацию на Украине на саммите в Нормандии
Президент Франции Франсуа Олланд намерен "с глазу на глаз" обсудить ситуацию на Украине с президентом РФ Владимиром Путиным в рамках саммита в Нормандии 6 июня, передает в ночь на среду агентство Франс Пресс.

Это заявление французский президент сделал во вторник вечером после неформального ужина глав государств и правительств ЕС.
Путин ранее сообщил, что, возможно, проведет двустороннюю встречу с Олландом, чтобы обсудить вопросы, связанные с двусторонними отношениями и международной повесткой дня. По словам российского президента, в рамках мероприятий в Нормандии в июне этого года он готов общаться с любым из своих коллег и "не собирается ни от кого бегать".
Свое участие в торжественных мероприятиях, посвященных столетию высадки союзных войск в Нормандии, подтвердили королева Великобритании Елизавета Вторая, президент США Барак Обама и канцлер Германии Ангела Меркель. Июньская встреча президента Путина с некоторыми зарубежными партнерами может стать первой после обострения отношений между Россией и Западом в связи с ситуацией на Украине.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.