Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
15.05.2014 16:59

"Батькивщина": Партия регионов инициирует отставку Турчинова с поста спикера Рады Украины. Политика.

"Батькивщина": Партия регионов инициирует отставку Турчинова с поста спикера Рады Украины
Депутаты от Партии регионов в парламенте Украины инициируют отставку спикера Верховной рады Александра Турчинова (фракция "Батькивщина"). Об этом сообщил на брифинге исполняющий обязанности главы фракции "Батькивщина" Сергей Соболев.

По его словам, депутат от Партии регионов Николай Левченко выступил с запросом об отставке Турчинова, но на голосование вопрос поставлен не был, так как его не поддержало необходимое число депутатов. При этом, по данным некоторых депутатов, в вопросе об отставке Турчинова с поста спикера регионалы получили поддержку фракции УДАР в парламенте. В настоящее время регионалы ведут переговоры по этому вопросу с группой "Экономическое развитие" во главе с бывшим представителем их партии Анатолием Кинахом.

В четверг фракция Партии регионов покинула зал Верховной рады, поскольку считает, что в нынешней ситуации, как сказал лидер фракции Александр Ефремов, "продолжать работу - это верх лицемерия". "Сегодня на востоке Украины убивают людей, убивают по команде Турчинова! И когда мы попросили приостановить антитеррористическую операцию, вы сделали вид, что ничего не происходит", - заявил Ефремов.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.