Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
11.05.2014 16:38

Организаторы заявили о 80-процентной явке в Луганской области. Политика.

Организаторы заявили о 80-процентной явке в Луганской области
Явка на референдуме по самоопределению в Луганской области предварительно превысила 80%, заявил «Интерфаксу» лидер «народного фронта» региона Алексей Чмиленко. «Явка очень высокая, по ряду участков, например в Попаснянском районе, - до 90 процентов. Усредненно явка где-то перевалила по региону за 80 процентов», — сказал Чмиленко.

В то же время пресс-секретарь армии Юго-востока Василий Никитин сообщил РИА Новости, что явка в Луганской области по состоянию на 15:00 московского времени составила более 75 процентов.

В соседней Донецкой области явка пока ниже, чем в Луганской. Там этот показатель, по заявлению организаторов, находится на уровне 50-60 процентов.

На референдумах в Донецкой и Луганской областях на голосование вынесен один вопрос: поддерживают ли жители Акт о самостоятельности своих регионов? Голосование будет проходить до 21:00 по московскому времени. В отдельных городах – до 23:00. Результаты голосования обещают обнародовать в понедельник.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.