Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
07.05.2014 16:27

Дебаты кандидатов в президенты Украины будут вестись на украинском и русском языках. Политика.

Дебаты кандидатов в президенты Украины будут вестись на украинском и русском языках
Дебаты кандидатов в президенты Украины на Первом национальном канале будут вестись на украинском и русском языках. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции генеральный директор Национальной телерадиокомпании Украины (НТКУ) Зураб Аласания.

"Проект "Национальные дебаты" будет проводиться на двух языках - украинском и русском", - заявил он. Аласания рассказал, что дебаты будут проходить в пятницу, субботу и воскресенье. "Начало в 19.30 /20:30 мск/, продолжительность - полтора часа", - уточнил он, добавив, что дебатировать будут три кандидата.

В теледебатах согласились участвовать все кандидаты в президенты.

Внеочередные выборы президента Украины назначены на 25 мая. На пост главы государства претендует 21 кандидат. На минувшей неделе от борьбы за президентское кресло отказались Наталья Королевская и Олег Царев. Ранее свою кандидатуру снял в пользу Петра Порошенко, которого местные наблюдатели считают самым вероятным претендентом на пост главы государства, лидер партии УДАР Виталий Кличко.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.