Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
19.10.2012 14:18

Единоросс Кнышов решил сдать депутатский мандат. Политика.

Единоросс Кнышов решил сдать депутатский мандат
Депутат Госдумы от "Единой России" Алексей Кнышов, которого Следственный комитет подозревает в ведении предпринимательской деятельности, решил сложить свои полномочия.

"Любой правовой спор должен решаться цивилизованно, на основе тех правовых документов, которые представлены. И, к сожалению, сейчас я не могу представить соответствующие оправдательные документы, опровергающие тот факт, что я состоял в органах управления коммерческой организации, зарегистрированной в Словацкой республике", - написал парламентарий в своем блоге.

Таким образом, признает он, "в случае вынесения этого вопроса на рассмотрение Государственной Думы, мои коллеги будут вынуждены с учетом имеющихся документов проголосовать за лишение меня депутатских полномочий". Кнышов считает, что "было бы не по-товарищески ставить своих коллег, соратников перед таким не простым выбором", в связи с чем он "принял очень нелегкое для себя решение – сложить полномочия депутата Государственной Думы".

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.