Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
16.10.2012 20:11

Мэрия Москвы согласовала акции оппозиции 20 и 21 октября. Политика.

Мэрия Москвы согласовала акции оппозиции 20 и 21 октября
Мэрия Москвы подтверждает согласование акций оппозиции 20 и 21 октября. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС руководитель Департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров.

"Мы согласовали проведение публичных мероприятий в сквере в районе Трубной площади - митинги 20 октября с 12:00 до 18:00 часов и 21 октября с 15:00 до 21:00 мск. Перекрытие движения не предполагается", - сказал он. По словам представителя мэрии, согласованное число участников акций - до 1,5 тысяч человек.

"Как сообщили заявители, там будут установлены столики для голосования, будет небольшая сцена, с которой участников мероприятий предупредят о порядке голосования, возможно, будет музыкальный фон во время проведения митингов", - добавил Майоров.

Акции оппозиции, как сообщил ИТАР-ТАСС один из их организаторов Петр Царьков, направлены на поддержку выборов в ее координационный совет. "Участники акций смогут принять участие в голосовании", - сообщил он.

Выборы в так называемый координационный совет оппозиции организованы частью инициаторов протестных митингов на Болотной площади и проспекте Сахарова в Москве. Однако, в них не принимают участие сопредседатели РПР-ПАРНАС Владимир Рыжков и Михаил Касьянов, а также председатель партии "Яблоко" Сергей Митрохин.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.