Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
10.09.2012 13:27

Оппозиция отказалась от предложенного властями маршрута "Марша миллионов". Политика.

Оппозиция отказалась от предложенного властями маршрута "Марша миллионов"
Оппозиционеры официально отказались от предложенного мэрией Москвы маршрута "Марша миллионов" 15 сентября. Об этом ИТАР- ТАСС сообщил один из организаторов акции Петр Царьков.

"Мы передали в мэрию Москвы официальный ответ с отказом от предложенного мэрией шествия от Лужников до Фрунзенской набережной, с проведением там митинга. Этот маршрут не дает нам возможности донести до граждан цели и задачи акции из-за малолюдности места", - пояснил Царьков. "В нашем письме в мэрию мы указываем, что готовы рассмотреть любой маршрут, но только в пределах Садового кольца. Конкретные маршруты мы не предлагаем, надеемся, что они будут обсуждаться в ходе переговоров с мэрией", - добавил он.

Ранее мэрия Москвы отказала оппозиции в проведении шествия от Тверской заставы до Боровицкой площади, с проведением там митинга. Число заявленных участников акции было 50 тыс человек.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.