Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
27.12.2009 20:59

Грузия подготовилась к войне. Политика.

Грузия подготовилась к войне

Женщины и дети подготовлены и вооружены

Тбилиси, Декабрь 27 (Новый Регион, Ольга Радько) – В случае войны, женщины и дети должны быть подготовлены и вооружены «для оказания сопротивления врагу». Об этом заявил президент Грузии Михаил Саакашвили.

По его словам, «каждый город, дом, улица и семья, должны стать оплотом сопротивления, мы должны все быть готовы к войне, и в случае необходимости нам надо иметь полмиллиона человек, которые будут готовы встать под ружье, боеприпасов и вооружения нам на всех хватит».

Как сообщает «Грузия Online», Саакашвили подчеркнул, что сегодня «ежедневно слышны угрозы в адрес Грузии, ведутся военные маневры на границах».

«У нас нет иллюзии. Против Грузии ведется война и нам угрожают каждый день. Но и враг не должен питать иллюзии, так как любая авантюра получит отпор от каждого военного и офицера, а также от каждого гражданина. Мы никогда не отдадим никому нашу родину. Какие бы пропагандистские заявления ни делались, как бы нам не угрожали, мы никого не боимся», – заявил Саакашвили.


http://www.nr2.ru



© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.