Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
11.12.2009 19:29

Молодые представители парламентских партий России обсудили будущее страны. Политика.

Молодые представители парламентских партий России обсудили будущее страны
Представители парламентских партий России провели политические дебаты. Молодые политики встретились на "Молодежной парламентской дискуссионной площадке" в Нижнем Новгороде. Речь шла о будущем страны и роли политических партий в нем.


В дебатах участвовали лидеры молодежных движений: "Единая Россия", "КПРФ", "ЛДПР" и "Справедливая Россия". Несмотря на разную партийную принадлежность, видение стратегических целей развития государства у молодых политиков во многом совпали.

Все собравшиеся убеждены, что молодежные организации не должны только размахивать флагами на улице. Они должны активнее участвовать в политической жизни страны, так как молодежь является кадровым резервом парламентских партий.
В результате встречи молодые политики подписали совместный меморандум относительно приоритетных вопросов, которые были подняты в послании Президента РФ и его статье "Россия, вперед!". Документ также отразил совместное видение политического будущего страны.

Руслан Гаттаров, председатель политического совета организации "Молодая Гвардия", партия "Единой Россия": "Основная стратегическая цель государства обозначена в послании Президента России и заключается в обеспечении комфортного и безопасного проживания граждан на территории страны."

http://nnovgorod.rfn.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.