Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
31.01.2012 16:39

ЦИК утвердил текст бюллетеня для голосования на выборах президента РФ. Политика.

ЦИК утвердил текст бюллетеня для голосования на выборах президента РФ

ЦИК РФ утвердил текст избирательного бюллетеня для голосования на выборах президента России, передает корреспондент РИА Новости.

На заседании во вторник был утвержден текст бюллетеня для голосования с использованием обычных урн и комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ).

В тексте бюллетеня будет указываться фамилия, имя, отчество пятерых зарегистрированных кандидатов на высшую государственную должность. В графе каждого кандидата указывается информация о дате рождения, месте проживания, месте работы и информация, кем он выдвинут на пост президента России.

По словам секретаря ЦИК РФ Николая Конкина, в ближайший четверг ЦИК рассмотрит вопрос о тексте избирательного бюллетеня, предназначенного для комплекса электронного голосования (КЭГ).

Выборы президента России пройдут 4 марта. Кандидатами зарегистрированы премьер-министр Владимир Путин - от правящей "Единой России", Владимир Жириновский - от ЛДПР, Геннадий Зюганов - от КПРФ, Сергей Миронов - от эсеров, а также самовыдвиженец Михаил Прохоров.


источник


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.