Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
31.12.2011 16:53

Барак Обама поздравил американцев с Новым годом. Политика.

Президент США Барак Обама пообещал в предстоящем году "сделать все возможное для того, чтобы Америка стала страной, где труд и ответственность вознаграждаются". В этом он заверил соотечественников в своем новогоднем обращении к ним.

"Уходящий год стал для нашей страны временем серьезных вызовов и большого прогресса. Мы закончили одну войну и начали завершать другую /имеются в виду операции в Ираке и Афганистане/. Мы подорвали позиции "Аль-Каиды". И мы увидели признаки восстановления экономики внутри страны, даже несмотря на то, что многие американцы все еще продолжают борьбу", - сказал президент.

По мнению Обамы, "в 2012-м, без сомнения, будет даже больше перемен". "Я надеюсь, что мы выйдем из этих преобразований более сильными, чтобы развивать нашу экономику, создавать больше рабочих мест и укреплять средний класс", - сказал президент.

Американский лидер напомнил, что законодатели в последний момент перед уходом на каникулы приняли закон о продлении налоговых льгот и пособий по безработице, сроки действия которых истекали 1 января 2012 года. "Было приятно видеть, что члены Конгресса сделали правильные вещи для миллионов американцев", - сказал Барак Обама.

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.