Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
23.12.2011 20:08

Асиф Али Зардари вернулся в Пакистан и возобновил работу на посту президента страны. Политика.

Президент Пакистана Асиф Али Зардари вернулся после лечения в Дубае и возобновил работу на посту главы государства исполнение своих обязанностей.

Об этом сообщил сегодня официальный представитель президента.

Ранее в декабре Зардари по соображениям безопасности уехал в Объединенные Арабские Эмираты, где после микроинсульта проходил курс лечения. Как сообщали пакистанские СМИ, "Зардари страдал ишемической болезнью сердца, но из-за угроз он боялся за собственную жизнь и поэтому не смог лечиться в Пакистане".

Срочный отъезд Зардари за границу на лечение вызвал большой резонанс в Пакистане. В связи с этим возникли слухи о возможном "мягком военном перевороте", который мог заставить президента отправиться за рубеж. Незадолго до госпитализации он оказался в центре громкого политического скандала из-за подозрений в попытке с помощью США устранить высшее командование вооруженных сил Пакистана и руководство спецслужб.

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.