Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
23.12.2011 11:36

Соратник Януковича назвал его Виктором Федоровичем Тимошенко. Политика.

Депутат Верховной Рады от Партии регионов Владислав Лукьянов перепутал Виктора Януковича с Юлией Тимошенко , сообщает УНИАН.

Выступая в парламенте при обсуждении проекта бюджета, Лукьянов, как отмечает агентство, стал рассказывать об успехах правительства Украины в 2003-2004 годы. Он заявил, что в этот период "экономикой руководил премьер Виктор Федорович Тимошенко" (правительством в то время руководил Виктор Янукович, что касается Юлии Тимошенко, то она в тот период находилась в оппозиции - примечание Ленты.Ру) .

После этих слов в зале раздался смех. Депутат поправился, пояснив, что имел в виду Виктора Януковича.

Владислав Лукьянов ранее получил известность как участник нескольких скандальных происшествий в Верховной Раде. Так, после парламентских выборов 2007 года (когда создавалась "оранжевая" коалиция, а "регионалы" оставались в оппозиции) депутат отобрал карточку для голосования у спикера Рады Арсения Яценюка . Позднее, в 2009 году, Лукьянов подрался с депутатом от оппозиции Олегом Ляшко.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.