Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Статьи о Политике
22.07.2012 10:00

Поливальная машина. Политика.

Поливальная машина
Как тебе, возможно, уже известно, Госдума приняла законопроект, согласно которому в Уголовный кодекс возвращается статья о клевете. Пока он не вступил в силу, мы решили оклеветать всех вокруг, включая себя.

Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко на днях был замечен на выходе из одного известного московского суши-бара. В руках Геннадия Григорьевича был пакет с «Харакири-сетом» на вынос, а из кармана пальто Онищенко высовывалась бутылка вина с этикеткой на грузинском языке.

Сотрудники ресторана рассказали журналистам, что главный санитарный врач частенько посещает их заведение после участия в оппозиционных митингах. Стандартный заказ Онищенко – три порции роллов с угрем, роллы с немецким огурцом и пучок петрушки. От напитков чиновник, как правило, отказывается. Просит только принести ему стакан и тихонько наливает себе «Боржоми» под столом. Менеджеры суши-бара прощают Онищенко эту слабость. Постоянный клиент все-таки.

Газета «Индустриальная Анадырь» провела беспрецедентное журналистское расследование и выяснила, что группа «Deep Purple» вот уже три года томится в подвале дома Дмитрия Медведева. По слухам, участники коллектива ежеутренне будят премьера на работу, исполняя свои популярные шлягеры. В минуты ностальгии и при наличии желания размять мышцы Медведев заставляет их играть композицию «American Boy».

По показаниям нашего секретного киноинсайдера Никиты Сергеевича, популярный казахский арт-режиссер Тимур Бекмамбетов запустил в производство новый кровосмесительный блокбастер «Мачкала, я люблю тебя», который станет заключительной частью трилогии «Кызыл туннар с шубы». Отличительной чертой этого боевика является полное кровосмешение двух враждующих кланов ромено-борщевских ляхов и вятко-тюрского жуза из объединения Среднего алимула.

Чтобы облегчить работу сотрудников МВД, отныне обыски в квартирах оппозиционеров будут производиться с участием команды ясновидящих из передачи «Битва Экстрасенсов». Некоторые участники этого шоу уже не раз содействовали правоохранительным органам, помогая раскрывать загадочные преступления. Однако, в случае с обысками, существует одна проблема: МВД интересуют исключительно наличные, хранящиеся в домах оппозиционеров, а спрятанные трупы, страшные тайны и темное прошлое хозяев – это уже вне их юрисдикции.

В территориальных водах России в районе Берингова пролива задержан сухогруз с живым товаром. После того, как судно отказалось подчиниться приказу российских пограничников остановиться, оно все-таки подчинилось приказу остановиться. В ходе досмотра на борту корабля было обнаружено 14 детей от грудного до среднего школьного возрастов. Всех их объединял ряд внешних признаков, дающих основания предположить их родственные отношения. В ходе дальнейшего разбирательства, которое осложнялось языковым барьером, выяснилось, что все дети являются незаконнорожденными (как выражались в гнилом буржуазном обществе) детьми народного артиста России Филиппа Киркорова, зачатыми им непоро… путем искусственного оплодотворения с рядом гражданок Канады. Судно направлялось к берегам России с целью приобретения детьми прописки. Сам артист отказался комментировать происходящее и заявил, что непричастен к детям. Хотя его прекрасно было видно невооруженным глазом с катера пограничников – он семафорил на побережье, а, будучи замечен, притворился маяком.

В селе Михайловское Владимирской губернии протодиакон Евстахий объявил о причислении певца Стаса Михайлова к лику святых. По словам о. Евстахия, это решение было обдуманным и связано с духовным подвигом артиста – он во время выступлений неизменно демонстрирует массивный нательный крест и другие признаки набожности. Все это, вкупе с благочестивым образом жизни Стаса, укрепляет духовность народа «в смутное время, когда шоу-бизнесом завладели педерасты и жидовня» - добавляет священник. Как оказалось, песня Стаса «Париж» вдобавок отлично ложится на слова утренней литургии. В честь Стаса будет воздвигнута часовня Стас-на-Крови, а в святцах его будут поминать 14 апреля как божьего угодника.

Вчера вечером редакция сайта MAXIM Online была застигнута врасплох возле здания американского посольства. Редакторы несли в руках несколько обувных коробок, набитых однодолларовыми купюрами. В данный момент один из редакторов с самой большой коробкой задержан и находится в Пресненском ОВД по подозрению в шпионаже и финансировании Госдепартаментом США. Четверо остальных успели вовремя прикинуться фанатами Майкла Джексона и в импровизированном танце скрылись с места происшествия.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.