Пищевая промышленность
Википедия
Пищевая промышленность (и кулинария)
Пищевая промышленность – это очень крупная жизнеобеспечивающая отрасль хозяйства, которая оказывает значительное влияние на экономику страны. Пищевая инду... читать далее »
Новости Пищевой промышленности
16.05.2014 15:50

На уральском заводе открыт цех детского питания. Пищевая промышленность (и кулинария) .

На уральском заводе открыт цех детского питания
На ОАО «Богдановичский городской молочный завод» (предприятие группы «Молочный кит») открыт новый молочный цех по производству детского питания.

 Создание цеха «Детское питание» оценивается в 2 миллиарда рублей. На сегодняшний день это один из самых современных проектов на молочном рынке Уральского федерального округа, сообщили в Департаменте информационной политики губернатора Свердловской области. 

Открытие цеха позволит укрепить продовольственную базу Свердловской области, отметил губернатор Евгений Куйвашев 15 мая в ходе рабочего визита в городской округ Богданович на церемонии открытия новой производственной площадки молочного завода. 

Председатель совета директоров ОАО «Богдановичский городской молочный завод» Сергей Майзель отметил, что вводимый в эксплуатацию цех — это только первый этап проекта по организации на заводе выпуска детского питания: в следующем году планируется пустить цех производства каш и конфет.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.