Пищевая промышленность
Википедия
Пищевая промышленность (и кулинария)
Пищевая промышленность – это очень крупная жизнеобеспечивающая отрасль хозяйства, которая оказывает значительное влияние на экономику страны. Пищевая инду... читать далее »
Новости Пищевой промышленности
04.04.2014 15:18

В Монголию будет поставляться мороженое борского производства. Пищевая промышленность (и кулинария) .

В Монголию будет поставляться мороженое борского производства
Совместно со специалистами комитета государственного ветеринарного надзора Нижегородской области провелись исследования предприятий Нижегородской области.

Проведение обследования одного из предприятий Нижегородской области по производству мороженного, для включения его в список предприятий-экспортеров завершили на днях специалисты отдела пограничного ветеринарного контроля на госгранице Российской Федерации и транспорте управления Россельхознадзора по Республике Марий Эл и Нижегородской области, - об этом проинформировали в пресс-службе ведомства.

На территории Борского района находится данное предприятие и, как выяснилось в ходе проверки, отвечает всем необходимым требованиям. Не только осмотр предприятия был проведен в ходе обследования, но и лабораторные исследования, как готовой продукции, так и сырья.

В Россельхознадзор для включения организации в актуализированный список предприятий-экспортеров животноводческой продукции будут направлены все материалы. В середине марта текущего года должны начаться в Монголию предположительно поставки мороженого с данного предприятия.




Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.