Пищевая промышленность
Википедия
Пищевая промышленность (и кулинария)
Пищевая промышленность – это очень крупная жизнеобеспечивающая отрасль хозяйства, которая оказывает значительное влияние на экономику страны. Пищевая инду... читать далее »
Новости Пищевой промышленности
16.01.2014 15:59

Новый сыродельный завод появится в Ленинградской области. Пищевая промышленность (и кулинария) .

Новый сыродельный завод появится в Ленинградской области
Строительство сыродельного завода должно начаться в ближайщее время на территории Ленинградской области, - об этом проинформировали в пресс-службе правительства региона.

Производственная мощность нового завода будет составлять в сутки около 250 тонн. Инвесторором данного строительства выступит перерабатывающая компания "Модуль". В качестве площадки под строительство был выбран Подпорожский район, а все потому что в Подпорожье имеются необходимые площади и инфраструктура, а также есть перспективы дальнейшего развития производства с возможностью закупать сырье не только в Ленинградской области, но и в соседней Вологодской области, - уточнили в пресс-службе ведомства.

Порядка 1 миллиарда рублей - составит размер инвестиций в строительство сыродельного завода. До конца 2015 года должна быть запущена первая очередь производства, - подытожили в пресс-службе правительства региона.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.