Педагогика
Педагогика
Педагогика – это наука о целенаправленной, специально организованной, систематической деятельности по формированию человека. Педагогика является наукой о ... читать далее »
Новости Педагогики
04.08.2014 09:57

Шувалов: общее школьное образование в России необходимо оставить бесплатным. Педагогика.

Шувалов: общее школьное образование в России необходимо оставить бесплатным
Общее школьное образование в России необходимо оставить бесплатным. Об этом сказал первый вице-премьер России Игорь Шувалов на встрече с участниками Международного образовательного форума "Летний кампус Президентской академии", который проходит в Татарстане.

"Сейчас во многих городах школьное образование стало с элементами оплаты. Я против платного школьного образования, иначе в стране умрут социальные лифты. Люди из разных семей, в том числе малообеспеченных, должны иметь возможность получить образование", - сказал Шувалов.
Международный образовательный форум "Летний кампус Президентской академии" проводится в Татарстане с 2012 года на территории спортивно-оздоровительного комплекса в 35 км от Казани. Для участия в форуме отбираются лучшие студенты российских и зарубежных вузов, которые смогут получить там знания, а также презентовать свои проекты.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.