Педагогика
Педагогика
Педагогика – это наука о целенаправленной, специально организованной, систематической деятельности по формированию человека. Педагогика является наукой о ... читать далее »
Новости Педагогики
14.07.2014 09:26

80 юных инноваторов пройдут обучение в летней школе «TeenГрад». Педагогика.

80 юных инноваторов пройдут обучение в летней школе «TeenГрад»
Состоялось открытие летней школы «TeenГрад» - собрания молодых, креативных и отказавшихся от привычных стереотипов ребят. Даже чиновники из областного правительства в этот день забыли про дресс-код и надели футболки.

До 20 июля ребята будут творить под руководством взрослых. 80 ребят из Пензенской области, Москвы, Саратова разделятся на несколько групп, каждая из которых получит задание. Оно зависит от выбранного направления - начиная от инженерного дела и заканчивая пиар-сферой.
«Я желаю каждому из вас вырастить в себе «TeenГрад». Пусть дружба, которую вы здесь обретете, останется с вами на всю жизнь», - обратился к участникам летней школы председатель правительства области Юрий Кривов.
Некоторые, как, например, Антон Комаров из Башмакова, приезжают сюда не впервые.
«В прошлом году я официально был стажером. Наша команда называлась «Сенсор», мы изобретали датчик для полезных ископаемых. У нас все получилось», - рассказал Антон
Результаты инновационных разработок молодежи оценят 19 июля. Тогда будет организована выставка.
 



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.