Отечественная история
Отечественная история
К середине IX века (согласно летописной хронологии в 862 году) на севере европейской России сложился союз восточно-славянских, финно-угорских и ба... читать далее »
Новости по Отечественной истории
01.07.2019 15:32

Скупка Царских монет в Москве. Отечественная история.

Скупка Царских монет в Москве

Особое место в нумизматическом мире отводится монетам, которые были выпущены в эпоху Царской России. Стоимость таких изделий определяется не только присутствием драгоценных материалов, но и сохранностью, численностью тиража. Поэтому скупка антиквариата - это ответственное мероприятие, которое требует профессионализма. Цены на монеты разделяются историческими периодами. Наиболее дорогие монеты выпускались в период с 17 и до начала 19 века. Шикарное вознаграждение можно получить с продажи лимитированных монет, которые приурочены к праздникам и знаменательным событиям.

Антикварный клуб «Аврора» приобретает монеты времен правления Петра Первого и Николая Второго. Поэтому здесь можно продать золотые монеты на выгодных условиях. Однако, перед продажей важно правильно оценить стоимость изделия, чтобы не стать жертвой недобросовестных дельцов. Опытные нумизматы не рекомендуют сбывать монеты через частных скупщиков, поскольку те существенно занижают стоимость изделий.

Представленная компания поможет вам верно, оценить то или иное изделие. Чтобы получить подробную информацию можно отправить фотографию сотруднику фирмы через электронную почту, социальную сеть или мессенджер. Также для клиентов работает офис, в котором можно лично получить бесплатную консультацию по антиквариату. Работник проведет детальную экспертизу и предложит справедливую цену за товар. Сравните сумму вознаграждения, компания гарантирует самые привлекательные цены.

Монеты, выпущенные в Царской России, ценятся не только в РФ, но и за рубежом. Коллекционеры со стажем и любители старины устраивают за ними настоящую охоту. Представленная компания поможет в реализации сбыта антиквариата, профессиональные сотрудники проведут оценку совершенно бесплатно. Благодаря таким условиям здесь можно продать серебряные монеты любого периода.

Стоимость.

Стоимость монет периода Царской России определяется исходя из следующих факторов:

  1. Тираж. Чем ниже тираж монет, тем выше будет стоимость изделия монетного двора.
  2. Сохранность. Различные дефекты, такие как царапины, сколы, трещины снижают стоимость антиквариата на 10-30 процентов, в зависимости от степени выраженности проблемы.
  3. Материал. Драгоценные материалы повышают стоимость не только монеты, но и других антикварных изделий. Обращайтесь за помощью в представленную компанию и получите квалифицированную помощь.

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.