Океанология
Океанология
Океанология – это наука, которая занимается изучением крупномасштабного взаимодействия океана и атмосферы, его длиннопериодной изменчивости, химического о... читать далее »
Новости Океанологии
29.09.2007 15:30

«Нева-2007». Океанология.

С 24 по 27 сентября 2007 г. в Санкт-Петербурге проходила девятая международная выставка и конференция по судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа. На выставке была развернута экспозиция, посвященная Международному полярному году 2007/08.

Экспозиция была создана семью организациями Санкт-Петербурга. Это ГНЦ «ААНИИ», Российский государственный гидрометеорологический университет, ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана» (ВНИИокеангеология), ФГУНПП «Полярная морская геологоразведочная экспедиция», ФГУП «Аэрогеодезия», Санкт-Петербургский Горный институт и Зоологический институт РАН.


Представленные материалы вызвали большой интерес у посетителей. Наиболее часто у стенда ААНИИ задавались вопросы по арктическому шельфу, исследованиям в Антарктиде и издательской деятельности ААНИИ. Все участники выставки были отмечены дипломами. ГНЦ «ААНИИ» получил Почетный диплом за значительный вклад в подготовку и проведение выставки, и Диплом за плодотворную издательскую деятельность.

http://www.aari.ru/main.php

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.