Новое время
Википедия
Новое время
Период в истории человечества, находящийся между Средневековьем и Новейшим временем. Понятие «новая история» появилось в европейской историко-философской ... читать далее »
Новости по истории Нового времени
08.11.2012 22:45

В музее им. Алабина состоится награждение участников фестиваля "Ожившие страницы истории". Новое время.

В музее им. Алабина состоится награждение участников фестиваля "Ожившие страницы истории"
В пятницу, 9 ноября, в 15.00 в музее им. Алабина состоится награждение участников военно-исторического фестиваля-реконструкции "Ожившие страницы истории", посвященного 200-летию Отечественной войны 1812 года и 94-й годовщине освобождения Самары от белочехов 1918 года, сообщает пресс-служба музея.

Напомним, что военно-исторический фестиваль состоялся 13 октября и стал знаменательным событием в культурной жизни Самары.

В программе торжественного мероприятия - выступление администрации музея, фото- и видеохроника "Оживших страниц истории", награждение дипломами, почетными грамотами, благодарственными письмами и памятными подарками партнеров фестиваля и участников площадок "Сцена", "Город мастеров" и "Героям Отечественной войны 1812 года посвящается".

Также состоится оглашение результатов конкурса среди СМИ на лучший репортаж о фестивале и награждение его победителя, выступление вокальных коллективов.

http://www.vkonline.ru/news/216266/20121107/v-muzee-im-alabina-sostoitsya-nagrazhdenie-uchastnikov-festivalya-ozhivshie-stranicy-istorii.html

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.