Медицина
Медицина
Медицина представляет собой область научной и практической деятельности, касающуюся исследований нормальных и патологических процессов, протекающих в чело... читать далее »
Новости по Медицине
09.10.2014 05:48

Лечение онкологических заболеваний у женщин. Медицина.

Лечение онкологических заболеваний у женщин

Саркома молочной железы - это соединительнотканная неэпителиальная опухоль, которая поражает ткань молочной железы. Статистические данные указывают на то, что саркома груди занимает 0,2-0,6% среди всех онкологических заболеваний молочных желез. Подобные новообразования диагностируются у девушек и женщин разных возрастов. Отличаются заболевания стремительным ростом.

Лучшая диагностика и лечение саркома молочной железы в Израиле. Существуют разные причины образования саркомы груди, но четко они до сих пор не были названы. Принято считать, что большую роль играют такие факторы риска: травмы молочной железы, наследственная предрасположенность к образованию рака груди, воздействие ионизирующего излучения, прямой контакт с химическими канцерогенами, оперативные вмешательства в ткани молочной железы.

Еще одно серьезное заболевание - рак вульвы. Это злокачественная опухоль, что развивается на наружных половых органах женщин. На данное заболевание припало 4% от всех видов гинекологических опухолей. Большая часть пациенток в возрасте 60-79 лет. Связано это с тем, что когда наступает климакс, происходят серьезные перемены в гормональном фоне женщины, и, понятно, что направлены они не в лучшую сторону. На молодое поколение относится 15% больных.

Передовые позиции держит лечение рака вульвы в Израиле. Израиль может предложить новейшее оборудование, высококвалифицированных докторов, точную диагностику. Прежде чем начать лечение, нужно знать, с чем имеем дело. Существуют разные формы рака вульвы: экзофитная, эндофитная, диффузная. Первая представляет собою небольшой узелок, который возвышается над поверхностью здорового эпителия. Второй проявляется в виде язвы с плотными краями. А последняя - достаточно плотная инфильтрация слизистой.

Рак вульвы, в большинстве случаев, - это плоскоклеточный рак. Случается такое, что рак вульвы может быть злокачественной меланомой, железисто-плоскоклеточным, бородавчатым раком, аденокарциномой, кардициномой либо саркомой.

К основным причинам рака вульвы относят плохие условия жизни, игнорирование правил женской гигиены, вредные привычки, некоторые венерические болезни.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.