Математика
Википедия
Математика
Математикой называется наука о структурах, отношениях и порядке, которая исторически сложилась на основе совершаемых операций подсчета, описания и измерен... читать далее »
Новости Математики
22.12.2009 01:22

Тесты ЕГЭ по математике и русскому языку спецификации 2010 года уже на портале College.ru. Математика.

Тесты ЕГЭ по математике и русскому языку спецификации 2010 года уже на портале College.ru
Контрольно-измерительные материалы для ЕГЭ по математике в 2010 году претерпели существенные изменения по сравнению с материалами 2009 года. В новом году задания по математике разделятся на две части – базовую и профильную. Первая часть предназначена для всех учащихся без исключения, вторая – для тех, кто сдает математику на вступительных экзаменах. Базовая часть является общеобразовательной, а профильная – сложнее, ориентирована на требования вузов. Время прохождения теста, включающего все эти задания, на College.ru соответствует продолжительности экзаменационной работы ЕГЭ – 4 часа.

Помимо прохождения тестов в различных режимах школьникам для подготовки к экзамену предлагается широкий набор обновленных учебных материалов по математике и русскому языку.

А с января следующего года учащиеся смогут проходить на College.ru новые тесты по другим предметам: биологии, физике, химии, информатике.

College.ru – интернет-проект online-подготовки к сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ). В зависимости от уровня подготовки учащегося College.ru предлагает школьникам индивидуальную программу подготовки к ЕГЭ, а также массу полезных учебных материалов по различным школьным дисциплинам. В открытом доступе – экспресс-тестирование, электронные учебники, полезная информация о сдаче ЕГЭ и поступлении в вузы. Доступ к программам обучения предоставляется на срок от 1 до 12 месяцев и осуществляется по картам оплаты доступа, которые можно приобрести в салонах «Евросети» в Москве и Московской области, Челябинской области, Нижнем Новгороде, Самаре и Новосибирске или в интернет-магазине Allsoft.ru.

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.