Математика
Википедия
Математика
Математикой называется наука о структурах, отношениях и порядке, которая исторически сложилась на основе совершаемых операций подсчета, описания и измерен... читать далее »
Новости Математики
09.12.2009 22:19

На Камчатке прошел пробный ЕГЭ. Математика.

На Камчатке прошел пробный ЕГЭ
Координаторами проведения диагностических работ и обработки результатов на территории Российской Федерации является Федеральный институт педагогических измерений и Московский институт открытого образования (МИОО).

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе краевой администрации, при централизованной обработке результатов диагностического тестирования специалистами МИОО в адрес участников тестирования направляются для анализа статистические данные по общеобразовательным учреждениям и в целом по региону в сравнении со среднероссийскими показателями.

В ноябре этого года было проведено первое диагностическое тестирование, в котором приняли участие 32 общеобразовательных учреждения Камчатского края. Результаты тестирования камчатских выпускников в целом сопоставимы со среднероссийскими.

Организационно-технологическое сопровождение проведения диагностических работ по математике в Камчатском крае обеспечивает Центр оценки качества образования КГОУ ДОВ "Камчатский институт повышения квалификации педагогических кадров" (8-4152-42-38-30).

Следующая диагностическая работа по математике для выпускников 11 (12) классов запланирована на февраль 2010 года, для учащихся 10 классов - на май 2010 года.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.