Лингвистика
Википедия
Лингвистика
Лингвистикой называется наука, которая занимается изучением языков. Лингвистика – наука о человеческом, естественном языке и обо всех языках планеты как и... читать далее »
Новости Лингвистики
14.07.2014 09:09

Выпущено бесплатное приложение-переводчик "Словари Словоед" для Android. Лингвистика.

Выпущено бесплатное приложение-переводчик "Словари Словоед" для Android
Paragon Software объявляет о выходе нового бесплатного приложения «Словари Словоед» для Android, содержащего более 180 словарей от различных издательств и позволяющего подобрать нужный словарь для 38 языков.

Бесплатно каждый словарь содержит сотню ознакомительных статей для более осознанного выбора словаря в зависимости от вашего уровня владения языком и глубиной лексического запаса. Приятным моментом является то, что каждый месяц разработчики предлагают в бесплатное использование один словарь (в июле "дарится", например - англо-английский толковый словарь English Explanatory Slovoed Compact).

Slovoed

Ключевые возможности приложения:
Интеллектуальный поиск Slovoed позволяет найти примеры употребления искомого слова во всех статьях обоих направлений, где оно встречается, включая и примеры употребления и идиомы.
Три альтернативных метода ввода: пишите искомое слово от руки, как на листе бумаги с помощью PenReader, сфотографируйте или произнесите (голосовой поиск доступен только на смартфонах с ОС 2.2 и выше).
Примеры произношения английских, немецкий, испанский, итальянских, французских, китайских и русских слов, записанные в высоком качестве профессиональными дикторами.
Подробная грамматическая справка: таблицы времен глаголов, спряжения, склонения, формы множественного числа и многое другое (для английского, испанского, русского и французского языков).
Встроенный каталог для просмотра и покупок словарей. Все самое интересное – в рубриках “Скидки”, “Новинки”, “Бестселлеры”!
Требуется Android 2.2 или более поздняя версия. Словари Slovoed для иврита и арабского языка доступны только для Android OS 4.1 и выше. Приложение Slovoed бесплатно для скачивания. Стоимость отдельных словарей начинается от 299 руб.
 



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.