Крым
Википедия
Крым
Крым или Крымский полуостров – это полуостров, расположенный на юге     Украины. Территория полуострова включает в себя Автономную Рес... читать далее »
Новости Крыма
11.06.2015 21:24

В Симферополе откроется выставка «Неформальный Путин» . Крым.

В Симферополе откроется выставка «Неформальный Путин»
В канун Дня России, 11 июня, в Симферополе откроется выставка «Неформальный Путин».

«За годы путешествий по всему миру вместе с главой государства фотокорреспондентами удалось запечатлеть уникальные кадры «неформального» Владимира Путина – совсем не такого, каким его видят россияне в видеосюжетах новостей», — сообщают организаторы.

На выставке будет представлено около 40 работ фотокорреспондентов издательского дома «Московский Комсомолец». На снимках запечатлены встречи Путина с мировыми лидерами и рядовыми гражданами России, «неформатные» кадры торжественных церемоний, часы досуга.

Центральное место в экспозиции занимают фотосюжеты Александра Астафьева, шефа фото-службы газеты «Московский Комсомолец», лауреата международных фотоконкурсов, премий Правительства Москвы и администрации Президента. С 2004 года он входит в группу журналистов, сопровождающих президента (так называемый «кремлевский пресс-пул»).

«Путин все свои «непротокольные» поступки совершает искренне и спонтанно, поддавшись душевному порыву, а, вовсе не играя на зрителей. Журналист не должен в этом признаваться, но, наблюдая, как ведет себя наш президент, я проникся к нему симпатией во время этих поездок», — рассказал Астафьев.

Открытие выставки состоится в 14:00 в этнографическом музее Крыма. Ранее выставка экспонировалась во многих городах России, а также в Испании, Германии и Великобритании. http://15minut.org/article/krymchanam-pokazhut-neformalnogo-putina-2015-06-10-17-37-42

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.