Крым
Википедия
Крым
Крым или Крымский полуостров – это полуостров, расположенный на юге     Украины. Территория полуострова включает в себя Автономную Рес... читать далее »
Новости Крыма
12.12.2014 09:45

В Крыму начинается переход на российские законы в сфере связи. Крым.

В Крыму начинается переход на российские законы в сфере связи
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление "Об особенностях оказания услуг связи в Республике Крым и городе Севастополе".

"Постановлением утверждается Положение об особенностях применения законодательства России в сфере связи на территориях Республики Крым и города Севастополя организациями, оказывающими услуги электросвязи, занимающимися получением лицензий на оказание таких услуг, получением (распределением) и использованием радиочастот (радиочастотного спектра) и ресурса нумерации", - сообщает в пятницу официальный сайт правительства России.

Вводимые постановлением особенности будут действовать до 1 января 2017 года и распространяться только на те организации связи, которые соблюдают надлежащий уровень взаимодействия с федеральными органами исполнительной власти.

Отмечается, что "принятые решения позволят максимально упростить и минимизировать процесс перехода операторов связи под действие российского законодательства в сфере связи на территории Крымского федерального округа". http://www.interfax.ru/412568

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.