Крым
Википедия
Крым
Крым или Крымский полуостров – это полуостров, расположенный на юге     Украины. Территория полуострова включает в себя Автономную Рес... читать далее »
Новости Крыма
27.06.2014 11:53

Фестиваль экстремальных видов спорта пройдет в Крыму. Крым.

Фестиваль экстремальных видов спорта пройдет в Крыму
С 2 по 10 августа в Крыму уже во второй раз состоится международный фестиваль экстремальных видов спорта EXTREME. Любители активного отдыха соберутся на западе полуострова, в поселке Оленевка на берегу Караджинской бухты.

Фестиваль объединяет спорт, экстрим, семейные и пляжные развлечения. Его задачей является популяризация активного и здорового образа жизни. В этом году увеличен период проведения фестиваля, а зоны отдыха стали комфортнее. Кроме того, расширены спортивные программы и улучшена инфраструктура для них. В рамках мероприятия будут представлены дайвинг, подводная охота, виндсерфинг и кайтсерфинг, вейкбординг, дертджампинг; пройдут любительские соревнования роллеров и скейтеров, состязания по брейк-дансу, командные турниры по пляжному волейболу и мини-футболу. Гости смогут посетить мастер-классы, семинары для начинающих, а вечером состоятся концерты и вечеринки.

Насыщенная программа привлечет немало туристов. Принять участие в спортивных соревнованиях сможет любой желающий при наличии страхового полиса и документа, подтверждающего спортивную квалификацию. Уже сейчас организаторам поступают заявки от спортсменов из России, Украины, Белоруссии, Польши.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.