Крым
Википедия
Крым
Крым или Крымский полуостров – это полуостров, расположенный на юге     Украины. Территория полуострова включает в себя Автономную Рес... читать далее »
Новости Крыма
21.05.2014 16:00

В Крыму за 10 дней хотят снести все заборы на пляжах. Крым.

В Крыму за 10 дней хотят снести все заборы на пляжах
20 мая, в Крыму начинается работа по сносу ограждений, которые были незаконно установлены на общественных пляжах и мешали подойти к морю отдыхающим.

 Об этом сообщили в пресс-службе Министерства курортов и туризма Республики Крым.

Так, на период с 20 по 23 мая запланирован демонтаж заборов, шлагбаумов, калиток, незаконных построек в поселках Парковое, Симеиз, Кореиз, Гаспра, Гурзуф, Никита, Партенит, Заозерное, а также городах Алупка, Ялта, Алушка, Евпатория и других.

Участие в сносе ограждений будут принимать представители крымских, а также местных городских и поселковых властей, сотрудники МВД.

Ранее и.о. Главы Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что за 10 дней крымская самооборона полностью очистит все крымские набережные от незаконно возведенных заборов. «Препятствий для граждан, которые захотят посетить общественные пляжи, не будет. Это я гарантирую», - сказал он.

По словам Аксенова, борьба с незаконным строительством на побережьях Крыма будет вестись в строгом соответствии с российским законодательством.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.