Крым
Википедия
Крым
Крым или Крымский полуостров – это полуостров, расположенный на юге     Украины. Территория полуострова включает в себя Автономную Рес... читать далее »
Новости Крыма
22.04.2014 15:30

Игорный центр Крыма планируют построить между Алуштой и Ялтой. Крым.

Игорный центр Крыма планируют построить между Алуштой и Ялтой
По предварительным оценкам, строительство может быть завершено к 2016 году, сообщил вице-премьер автономной республики Крым Рустам Темиргалиев. 

«С наибольшей вероятностью игорный бизнес будет развиваться у южных берегов Крыма на территории между Алуштой и Ялтой. Вполне возможно, что это будет площадь чуть больше 100 гектар. Там будет размещён фешенебельный игорный центр. Другой вариант — разместить его не на море, а чуть выше, севернее Гурзуфа», — добавил вице-премьер. 

Темиргалиев отметил, что игорная зона в Крыму должна быть одной из самых современных. В качестве конкурентов рассматриваются Лас-Вегас и Монако, добавил вице-премьер.

Владимир Путин внёс на рассмотрение в Госдуму законопроект о создании в Крыму игорной зоны, сообщает официальный сайт нижней палаты парламента. В настоящее время такие зоны, согласно закону, создаются в Алтайском, Краснодарском, Приморском краях, а также в Калининградской области.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.