Крым
Википедия
Крым
Крым или Крымский полуостров – это полуостров, расположенный на юге     Украины. Территория полуострова включает в себя Автономную Рес... читать далее »
Новости Крыма
31.03.2014 14:53

К северу от Армянска открыли таможенный пункт. Крым.

К северу от Армянска открыли таможенный пункт
В северных окрестностях Армянска организован таможенный пункт Федеральной таможенной службы России.

По данным пресс-службы Армянского горсовета, в течение нескольких недель граница будет обустроена согласно требованиям, а таможенники будут располагаться в более комфортных условиях. В ближайшее время в Крым прибудут представители Российской таможенной академии, которые на местах будут проводить обучение сотрудников таможни и их подготовку к работе в условиях таможенного законодательства Таможенного союза и таможенного законодательства России.

Служба в таможенных органах России не допускает двойного гражданства. Сотрудники Крымской таможни, желающие продолжить службу в российских таможенных органах, должны определиться с выбором гражданства.

Сейчас службу около Армянска несут около 20 работников таможенной службы Крыма. На дороге, соединяющей Херсонскую область с Крымом, таможенники фиксируют автомобили и грузы. Предполагается, что штат таможенного пункта расширится до 100 человек.
 


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.