Крым
Википедия
Крым
Крым или Крымский полуостров – это полуостров, расположенный на юге     Украины. Территория полуострова включает в себя Автономную Рес... читать далее »
Новости Крыма
29.12.2009 17:54

Севастопольское байк-шоу 2010. Крым.

Севастопольское байк-шоу 2010

Севастопольское байк-шоу 2010 года обещает быть еще более масштабным.

По крайней мере, именно такой вывод следует из сообщения первого заместителя главы города Владимира Казарина на вчерашнем брифинге для журналистов. По словам Владимира Павловича, во время его недавнего посещения Москвы он с Александром Залдостановым (Хирургом) обговорил концепцию нового байк-фестиваля. «Хочу вам похвастаться: если в прошлом году мы за три с половиной месяца до байк-шоу подписали распоряжение о его проведении, то в текущем году уже вначале ноября это распоряжение было подписано», - сказал он.
Как добавил вице-губернатор, «сегодня службы Залдостанова совершенствуют сцену, она будет существенно расширена, увеличена, будут увеличены ее технические возможности. Там будет много номеров на грани даже циркового представления».

Кроме того, как сообщил Казарин, «будет очень сильно увеличена зрительская часть, в том числе стационарная, с сидениями. И многое-многое другое».

Как добавил заместитель главы города, «мы обговорили, в чем мы можем помочь друг другу, и нашли полное взаимопонимание».

По утверждению Казарина, «в идее этого байк-фестиваля будут две темы: 65-летие Великой Победы (эта дата на момент проведения уже будет позади), и 90-летие великого раскола, и все, что с этим связано (исполнится в октябре 2010 года)».

http://ic.vc




© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.