Крым
Википедия
Крым
Крым или Крымский полуостров – это полуостров, расположенный на юге     Украины. Территория полуострова включает в себя Автономную Рес... читать далее »
Новости Крыма
26.12.2009 18:14

в Крыму реабилитируется проект сепаратизма времен Юрия Мешкова. Крым.

в Крыму реабилитируется проект сепаратизма времен Юрия Мешкова
Обстановка в Крыму складывается крайне неблагоприятно для Украины, на полуострове реанимируется ситуация, аналогичная временам президента Юрия Мешкова.

Соответствующее заявление распространила Украинская народная партия.

«Пассивность центральной власти, которая сквозь пальцы смотрит на распространение украинофобии в Крыму, провоцирует повторение сценария обострения крымского сепаратизма начала 90-х годов, так называемых «времен Мешкова»... Новая украинофобская организация «Русское единство» финансируется из тех же источников и имеет те же задания, что и «крымский президент» начала 90-х годов: а именно, дестабилизировать ситуацию и спровоцировать в Крыму межнациональный и межрелигиозный конфликт», – говорится в заявлении УНП по поводу проведенного в Симферополе «Русского схода».

«Если украинские правоохранительные органы будут и далее закрывать глаза на деятельность новосозданного крымского проекта российских спецслужб – они сами будут инициаторами обострения ситуации на полуострове, как это уже было в начале 90-х годов прошлого столетия», – подчеркнул лидер крымской организации УНП Олег Фомушкин.

http://censor.net.ua



© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.