Крым
Википедия
Крым
Крым или Крымский полуостров – это полуостров, расположенный на юге     Украины. Территория полуострова включает в себя Автономную Рес... читать далее »
Новости Крыма
21.12.2009 23:22

В Севастополе пройдет ночной автоквест «Застрахуй братуху, застрахуй!». Крым.

В Севастополе пройдет ночной автоквест «Застрахуй братуху, застрахуй!»

Как сообщили организаторы мероприятия, в игре могут принять участие не более 20 команд. Участникам, кроме машины, доступа к сети Интернет, карты города и фонарей, также понадобится плотная одежда, которую не жалко испачкать. Пригодятся шарфы и шапки, буксировочный трос, аптечка, любой пакет, 15 грн. и пустая 5-литровая пластмассовая бутылка.

Организаторы обещают непредсказуемую игру и рекомендуют командам застраховать себя от непредвиденных происшествий, так как не несут ответственности за жизни участников автоквеста.

При прохождении некоторых заданий против игроков будет использована пневматика, метающая пластиковые шары, которая имитирует настоящее оружие.

За соблюдением правил дорожного движения во время квеста будут следить три бригады дорожно-патрульной службы.

Каждой команде игра обойдется в 160 грн.

СПРАВКА: Автоквест — интеллектуально-развлекательная игра на автомобилях. Суть заключается в том, что команды становятся участниками приключенческой игры с заведомо известным сюжетом, в соответствии с которым игрокам необходимо решать различные умственные задачи — в частности, проявлять знание улиц и учреждений города, а также выполнять спортивные задания. Помимо автоквестов проводятся футквесты (игры без транспорта, где необходимо много бегать) и велоквесты.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.