Крым
Википедия
Крым
Крым или Крымский полуостров – это полуостров, расположенный на юге     Украины. Территория полуострова включает в себя Автономную Рес... читать далее »
Новости Крыма
19.12.2009 20:05

В Симферополе начал работу ледовый каток. Крым.

В Симферополе начал работу ледовый каток
Сегодня в Симферополе, в районе площади им. Куйбышева, возле Дворца пионеров состоялось торжественное открытие работы ледового катка.

В мероприятии приняли участие первый заместитель председателя Республиканского комитета АРК по физической культуре и спорту Виталий Романов, мэр города Геннадий Бабенко.

По словам Виталия Романова, каток открывается четвертый год подряд. «Я считаю, что любой отдых нужно проводить с пользой. Активный отдых – залог здоровья, как для детей, так и их родителей. Поэтому пусть наши дети, отдыхая на катке, укрепляют свое здоровье и развиваются», – пожелал Виталий Романов.

В то же время мэр уточнил, что каток будет работать до 15 марта. «Я думаю, что все, и взрослые, и дети, будут с удовольствием проводить время на этом катке», – сказал Геннадий Бабенко.

В рамках открытия для детей были устроены праздничные конкурсы. Ребята рассказывали стихи, пели песни и принимали участие в зимней эстафете.



Источник: КИА

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.