Крым
Википедия
Крым
Крым или Крымский полуостров – это полуостров, расположенный на юге     Украины. Территория полуострова включает в себя Автономную Рес... читать далее »
Новости Крыма
17.12.2009 16:42

В Севастополе завели дело на торговца «чудесными» товарами. Крым.

Севастопольское отделение Антимонопольного комитета Украины усомнилось в чудодейственности подушек, продаваемых местным предпринимателем.
Глава отделения Александр Лиев на пресс-конференции рассказал, что в отношении одного частного предпринимателя, который реализует подушки, рекламируя их как чудодейственные, возбуждено дело.

«Если верить рекламе, то эти чудо-подушки лечат от гипертонии, морщин, храпа, головной боли и еще много от чего. Но предприниматель не смог по нашему требованию предоставить информацию, которая подтверждает чудодействие подушек», — отметил А. Лиев.

Он также рассказал, что предприниматель торгует и другими «чудесными» товарами. «Есть у него, например, чудо-вода, которая лечит от простатита, гайморита, тонзиллита и геморроя. Мы понимаем, конечно, что этим товаром заинтересуются люди, не имеющие средств на лечение. Но я считаю такие действия аморальными. Мы сделаем все, чтобы вернуть предпринимателя в рамки добропорядочного поведения на рынке», — пообещал А. Лиев.

http://ic.vc




© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.