Крым
Википедия
Крым
Крым или Крымский полуостров – это полуостров, расположенный на юге     Украины. Территория полуострова включает в себя Автономную Рес... читать далее »
Новости Крыма
12.12.2009 22:52

Движение «За русское единство!» – проект спецслужб России. Крым.

Движение «За русское единство!» – проект спецслужб России
Новое движение «За русское единство!», презентация которого состоится в понедельник в Симферополе, является проектом российских спецслужб.

Об этом «Новому Региону» заявил Олег Фомушкин, лидер Украинской народной партии в Крыму.

«Спецслужбы РФ вкладывают деньги, чтобы были такие образования. Это связано с существованием в Крыму военных формирований России в виде Черноморского флота. Российская Федерация не платит настоящую цену за аренду территории. И чтобы продолжить, пролонгировать этот договор после 2017 года, практически бесплатно базироваться, тогда как мировая цена за такую базу составляет от 5 до 10 млрд. в год, с этой целью формируются сторонники среди крымчан. Российские службы работают, вкладывают в это деньги», – сказал представитель УНП.

Между тем, по мнению Фомушкина, новый пророссийский блок не сможет взять в парламенте Крыма больше 3-5%.

«Их поддержка ежегодно неуклонно снижается. Главное для крымчан – пристойная жизнь, благополучие. А они не несут благополучия и, в результате, не имеют поддержки.

Они работают на деструктив, против государственности Украины, а разве мы можем сделать благополучие, если мы ненавидим государство?» – пояснил Фомушкин.


http://www.nr2.ru



© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.