Крым
Википедия
Крым
Крым или Крымский полуостров – это полуостров, расположенный на юге     Украины. Территория полуострова включает в себя Автономную Рес... читать далее »
Новости Крыма
07.12.2009 23:23

В Германии задержан заказной убийца из Крыма. Крым.

В Германии задержан заказной убийца из Крыма
В Германии задержали злоумышленника, подозреваемого в совершении ряда заказных убийств в Крыму.

По данным отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, находившийся в международном розыске по линии Интерпола Виктор Фещенко 1975 года рождения в 2001 году выехал в Израиль, где изменил имя и фамилию на Даниэль Миер, а в дальнейшем на Даниэль Брадески.

В настоящее время задержанный содержится под стражей. Готовятся материалы для его экстрадиции в Украину.

Как сообщало агентство е-Крым, в начале октября Главное управление МВД в Крыму объявило в розыск лицо, известное в криминальных кругах под кличкой «Лысый», которое обвиняется в ряде заказных убийств в Крыму. По данным крымской милиции, в ходе расследования ряда уголовных дел был установлен исполнитель убийств — Сергей Фещенко («Лысый») 1975 года рождения. По информации правоохранителей, в мае 1994 года он расстрелял из автомата двух человек в Симферополе, в январе 1995 года — застрелил человека, в июне 1996 года — расстрелял трех человек, в августе 1997 года — одного человека. Кроме того, установлены факты убийства и ранения им людей в Молдове.


http://e-crimea.info


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.