Крым
Википедия
Крым
Крым или Крымский полуостров – это полуостров, расположенный на юге     Украины. Территория полуострова включает в себя Автономную Рес... читать далее »
Новости Крыма
06.12.2009 18:07

В Симферополе соберутся автостопщики . Крым.

В Симферополе соберутся автостопщики
Активисты открытой группы «FlashMOB Симферополь» хотят устроить в крымской столице флешмоб «Автостопнем»

Как сообщили агентству е-Крым в группе, по задумке все желающие соберутся возле дороги у моста перед площадью Советской и будут пытаться уехать автостопом, одновременно «голосуя». При этом участники акции планируют снимать с себя одежду, зазывать водителей смешными плакатами и снимать происходящее на видеокамеры.

Начало флешмоба назначено на 15:30.

СПРАВКА: Флешмоб — заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) внезапно появляется в общественном месте и в течение нескольких минут с серьезным видом выполняет заранее оговоренные действия.

Первый флешмоб прошел в 2003 году в Нью-Йорке. В этом же году массовые акции начали проводиться в Украине. Ежегодно в разных странах мира проводятся флешмоб фестивали — мобфесты.

Автостоп — бесплатное передвижение на попутном транспорте с согласия водителя. Изначально автостоп был возможен только на попутных автомашинах, теперь он возможен на поездах, самолетах, кораблях.


http://e-crimea.info



© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.