Крым
Википедия
Крым
Крым или Крымский полуостров – это полуостров, расположенный на юге     Украины. Территория полуострова включает в себя Автономную Рес... читать далее »
Новости Крыма
06.12.2009 17:32

На Новый год под Алуштой пройдет фестиваль «Misterika part 3». Крым.

На Новый год под Алуштой пройдет фестиваль «Misterika part 3»

С 30 декабря по 1 января в поселке Малый Маяк недалеко от Алушты запланирован международный ежегодный фестиваль «Misterika part 3».

По данным организаторов, в мероприятии задействуют артистов из Финляндии, Израиля, Македонии, США, Франции и других стран. Также на фестивале планируют выступить более 30 ди-джеев из разных городов Крыма, Украины и России, которые будут играть трансовую и другую расслабляющую музыку беспрерывно на протяжении всего мероприятия.

На фестивале будут работать главный танцпол, альтернативная сцена, вегетарианская кухня, этническая ярмарка. По задумке организаторов, намеченное действо претворится в праздник веселья, доброты, волшебства и магии. В предварительной продаже стоимость участия в мероприятии на все дни составляет 250 и 350 грн. Цена входа на один день — 450 грн. с флаером и 500 грн. — без флаера.

«Пакуйте ваши волшебные сундучки, хватайте за крылья витающее в воздухе праздничное настроение безумия. В назначенный час мы будем ждать Вас и только Вас у портала в живописный райский уголок среди гор у моря», — зазывают организаторы.

Мероприятие пройдет на базе пансионата «Береговой».


http://news.allcrimea.net


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.