Катастрофы и ЧС
Википедия
Катастрофы и ЧС
Катастрофа (в переводе с греческого языка – «смерть, переворот») – это происшествие, которое возникло в результате техногенной или природной ситуа... читать далее »
Новости катастроф и ЧС
27.08.2014 09:52

ДНР восстанавливает жилье разрушенное украинской армией. Катастрофы и ЧС.

ДНР восстанавливает жилье разрушенное украинской армией
В то время как армия Юго-востока развивает контрнаступление по освобождению Донбасса от карательных орд оккупантов, при Министерстве строительства и архитектуры ДНР разворачивает свою работу комиссия по компенсациям за утерянное в результате украинской агрессии жилье.

Как сообщил руководитель выездной группы экспертов Игорь Барышев, маршрут выезда определяется при обработке поступивших от граждан заявлений о повреждениях или разрушении жилья.

Работники комиссии фиксируют факты ущерба, производят опись повреждений и на основе этих документов составляют акт о повреждениях. По мере выделения средств, производятся выплаты гражданам в соответствии с очередностью. На данный момент комиссия работает только в черте города Донецка, так как выезды в другие населенные пункты требуют значительного расширения ресурсной базы, что в условиях военного времени сделать очень непросто. Как только военная обстановка позволит расширить сферу внимания министерства, комиссия приступит к работе в других городах Республики.

http://antifashist.com/item/dnr-vosstanavlivaet-zhile-razrushennoe-ukrainskoj-armiej.html

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.