Иудаизм
Википедия
Иудаизм
Иудаизм, иудейство – это религиозное, этическое и национальное мировоззрение еврейского народа. Иудаизм является одной из древнейших монотеистических рели... читать далее »
Новости иудаизма
22.07.2014 22:38

Антинаркотическая программа. Иудаизм.

Антинаркотическая программа
Цель проекта - оказать содействие людям, страдающим от наркотической зависимости, а так же их близким, в получении квалифицированной медицинской и психологической помощи, реабилитации и ресоциализации.

Одним из основных направлений деятельности программы, станет профилактика наркомании и алкоголизма среди молодежи.

Для достижения поставленных целей Антинаркотическая программа объединит ряд специализированных медицинских учреждений, реабилитационных центров, общественных организаций, фондов и программ, в том числе и израильских.

Руководство программы будет осуществлять Давид Грановский, который более десяти лет плодотворно работает в области решения проблем химической зависимости.

В рамках программы:

- будет открыт информационно-консультативный центр, предоставляющий квалифицированную информацию об учреждениях, программах и специалистах, осуществляющих лечение, реабилитацию и ресоциализацию химически зависимых людей,

- будут установлены широкие партнерские взаимоотношения с профильными учреждениями, осуществляющими лечение и реабилитацию,

- будут открыты новые общинные структуры, сопровождающие процесс лечения химически зависимых людей,

- будет проводиться информационно-разъяснительная работа, направленная на профилактику наркомании и алкоголизма, а также на пропаганду здорового образы жизни.

"Мы рады, что эта важная социальная программа начинает функционировать и, наконец, появится возможность оказывать реальную помощь нуждающимся людям. Свои действия мы будем координировать с Минздравом, ФСКН и другими общественными организациями, ведущими борьбу с наркотической зависимостью и алкоголизмом", - подчеркнул глава Департамента ФЕОР раввин Аарон Гуревич.

Лев Школьник






http://aen.ru/

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.