Иудаизм
Википедия
Иудаизм
Иудаизм, иудейство – это религиозное, этическое и национальное мировоззрение еврейского народа. Иудаизм является одной из древнейших монотеистических рели... читать далее »
Новости иудаизма
13.03.2014 20:31

Дарить любовь и внимание – образ жизни. Иудаизм.

Дарить любовь и внимание – образ жизни
Первая акция "Гилель дарит улыбки" прошла в ГУ "Белыничская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".

Студенческий центр "Гилель" собрал для детей спортивный инвентарь: футбольные и волейбольные мячи, скакалки, а также сладости.

Следующая благотворительная акция "Подари тепло" прошла в дневном центре для людей с особенностями развития "Остров надежды".

Для них были собраны: одежда больших размеров, материалы для творчества (краски, карандаши, альбомы для рисования, ткань, бисер), журналы о творчестве, сахар.

После очередного собрания участники клуба "Анонимных евреев" в рамках благотворительного проекта "Неделя Добрых Дел" все вместе приготовили халы для пенсионеров из общества "Хэсэд-Рахамим".

Не остались без внимания и братья наши меньшие, для которых в приюте для котов "О'Кош&Ко" прошла благотворительная акция "Друзья наши меньшие".





http://aen.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.