Искусство
Википедия
Искусство
Искусством называется образное осмысление действительности. Это сам процесс или уже результат выражения внешнего либо внутреннего мира творца в художестве... читать далее »
Новости Искусства
27.06.2014 15:17

Cirque du Soleil выступят в первом в России тематическом парке в Сочи . Искусство.

Cirque du Soleil выступят в первом в России тематическом парке в Сочи
Всемирно известный цирк Cirque du Soleil покажет "Футуристическую сказку" на официальном открытии первого в России тематического парка развлечений "Сочи-парк" в пятницу, говорится в сообщении парка.

"Сочи-Парк", построенный в Имеретинской низменности Сочи в рамках подготовки города к Олимпиаде, стал одним из крупнейших развлекательных центров России и был прозван "российским Диснейлендом". Открывать парк будет знаменитый на весь мир своими сказочными представлениями Cirque du Soleil. Три вечера подряд в рамках официального открытия "Сочи-парка" артисты будут представлять гостям парка свои избранные номера.
"Футуристическая сказка" — так называется постановка Cirque du Soleil — это тридцатиминутное представление в исполнении 11 уникальных артистов. Режиссером сочинской постановки стала Вероник Дюссо, работавшая над специальным выступлением под девизом "От детских игр к золотым медалям", которое компания представляла в Культурном парке Универсиады в Казани в 2013 году", — говорится в сообщении.
Увидеть уникальное шоу, созданное специально для "Сочи-парка", смогут все гости, купившие входной билет.
В парке будут работать восемь аттракционов, веревочный парк, рестораны и тематические точки питания с блюдами национальной кухни разных стран, сувенирные магазины, мастерские народных умельцев: гончара, кузнеца, мыловара, куклодела, резчика по дереву.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.