Искусство
Википедия
Искусство
Искусством называется образное осмысление действительности. Это сам процесс или уже результат выражения внешнего либо внутреннего мира творца в художестве... читать далее »
Новости Искусства
26.06.2014 06:29

Нонна Гришаева станет руководителем московского областного Театра юного зрителя. Искусство.

Нонна Гришаева станет руководителем московского областного Театра юного зрителя
Известная актриса, заслуженная артистка России Нонна Гришаева возглавит Театр юного зрителя Московской области. О его создании объявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе главы региона.

"Я благодарен Нонне Гришаевой за то, что она дала согласие возглавить Театр юного зрителя. Это сделано для того, чтобы совсем маленькие творчески одаренные люди тоже могли себя реализовать", - сказал Андрей Воробьев.

По его словам, пока нет окончательного решения о месторасположении нового театра. "Мы должны определиться, где будет базироваться Театр юного зрителя. Есть разные варианты - это может быть Одинцово, Красногорск. Мы ищем", - сообщил Воробьев.

Нонна Гришаева поблагодарила губернатора за оказанное доверие и отметила, что имеет опыт работы с театрами юного зрителя.

"Я никогда в жизни так не волновалась, потому что никогда не занимала никаких должностей. Я очень постараюсь оправдать доверие", - сказала артистка.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.