Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
21.03.2019 11:37

Советы для начинающих блогеров. Информационные технологии.

Советы для начинающих блогеров
Вы не задумывались над тем, что одним блогам хватило короткого периода, чтобы занять ведущие позиции в Интернете, другим же повезло меньше, и они не стали известны большинству пользователей Интернета. Этот процесс, известный как продвижение блога, требует знания основных правил.
Любая блоггерская карьера предполагает наличие реалистического восприятия действительности. Иными словами, блогер должен понимать, что доходы от блога следует ждать не ранее, чем через два года. Заработок не придет с несколькими написанными постами.
Блог приносит определенный доход, но его нельзя назвать стабильным. Не имеет смысла оставлять основную работу в надежде быстрого обогащения и суперудачи. Достаточно уделять работе в блоге какую – то часть свободного времени.
Если целью создания блога были деньги, то вряд ли блогера хватит на больше, чем месячный срок. Блог будет жить долго, если его хозяин увлечен блоггерством.
Важно найти свою нишу в том направлении, которое будет интересно для вас и для ваших пользователей, которые будут с нетерпением ждать следующих записей.
Терпение – немаловажный фактор в этом деле. Оно поможет с получением трафика. Процесс раскрутки – достаточно длительный процесс, требующий внимания к качеству, а не к фокусам и СЕО.

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.