Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
21.03.2019 11:33

Секреты успешного трейдинга. Информационные технологии.

Секреты успешного трейдинга
Сколько бы ни торговал трейдер, какие бы супер-прибыльные стратегии он не использовал, какие бы самые прибыльные валюты/акции/фьючерсы/опционы (нужное подчеркнуть) он не находил, а все равно торговая неделя закончится одинаково - пятницей. И даже если торговля шла не совсем удачно, а то и не велась вовсе, все равно неделя закончится пятницей. Тут уж ничего не поделаешь... пятница наступит в любом случае, также как Сбербанк в любом случае вырастет.

Но самое главное, что настоящий трейдер должен сделать в пятницу - это после подведения мысленных итогов прошедшей недели забыть обо всем и расслабиться. От этого зависит результат следующей недели. А расслабляться нужно хоть и качественно, но и в тоже время не терять инвестиционных навыков. Как? Попробуем вам в этом помочь...

Бычья беготня

Каждый заядлый медведь должен научиться делать в жизни две вещи: ставить стоп-лосс, и убегать от быков, если первую вещь так и не научился делать. С первым вам поможет тонна литературы (на самом деле, литература как раз в этом случае самое бесполезное занятие.

Это все равно что учиться держать равновесие на канате по книжкам), и собственный, иногда горький, опыт. А вот потренироваться в убегании от быков может каждый, причем для этого даже не обязательно ехать в Испанию (ну только если вы не запланировали там отпуск), достаточно поиграть в Бег Быков Главное помните, бояться надо не только быков, но и "трейдеров-конкурентов "

Если активные торговые операции вам не нравятся, не комфортны или даже противопоказаны - потренируйтесь в эксплуатации чужого труда.

Удачного вам отдыха и доходных инвестиций!

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.